Программирование
+1Кто силен, помогите сделать!!!
Помогите сделать кнопку пуск в оформлении как на скриншоте, очень надо!!!
Просто не умею пользоваться фотошопом. Помогите очень прошу!
Дополнен
Александр, вы меня наверное не поняли, мне надо именно файл *bmp, чтоб изменить свой пуск на пуск который на сркиншоте, слева в верху.
Я знаю как изменить пуск. мне надо чтоб сделали его, саму картинку чтоб её заменить!!!!
Надо что то на подобии такого!!!
http:// wa7. ru /nastrojka-windows/optim-win7/button-start-windows-7.html (пробелы по убирай)
Тяк
Поищи уроки в яндексе, а в общем это не сложно нужет только матриал