Программирование

Кто силен, помогите сделать!!!

Помогите сделать кнопку пуск в оформлении как на скриншоте, очень надо!!!
Просто не умею пользоваться фотошопом. Помогите очень прошу!

Дополнен

Александр, вы меня наверное не поняли, мне надо именно файл *bmp, чтоб изменить свой пуск на пуск который на сркиншоте, слева в верху.

Дополнен

Я знаю как изменить пуск. мне надо чтоб сделали его, саму картинку чтоб её заменить!!!!

Дополнен

Надо что то на подобии такого!!!

http:// wa7. ru /nastrojka-windows/optim-win7/button-start-windows-7.html (пробелы по убирай)

Искусственный интеллект

Тяк

Искусственный интеллект

Поищи уроки в яндексе, а в общем это не сложно нужет только матриал