Разбил руки об боксерскую грушу дома.как быстро вылечить кулаки чтобы продолжить тренероваться?
разбил руки об боксерскую грушу дома. причем бил в бинтах и перчатках.как быстро вылечить кулаки чтобы продолжить тренероваться?
Клин клином вышибают.
А если по теме, то необходимо было заранее использовать эластичный бинт на кулаках.
А теперь только перекись водорода и больше давать "ранам" дышать, если куда-то идти, то лучше оградить "раны" от попадания инфекции. В конце заживления мазь Вишневского и все.
Дай набить свой ебальник
мне в таких случаях китайская зелёнка помогает.
повреждение суставов, ведет к изменению хрящевой ткани и диформации оной. заживет когда болеть перестанет. набивают руку, постепенно. не тупо молотя по 2 часа. так в течении дня ты должен сделать 200 хороших ударов. в течении дня.
Нужно прекратить тренировки пока не заживут. Если кости повреждены кальций нужен. Если ссадиные зеленка и гематоген