Дамы!)) Вот только честно: какие предметы сували себе в писку, которые совершенно не предназначены для этого?))
...мальчики, успокойтесь...)) )
насмотрелись порнухи и теперь трясёте нас с честным признанием...)))) )
ничего постороннего не суём.
только то, что положено, то, что приятно, то, что доставляет наслаждение... )
что же Вас, мальчики, может заменить ТАМ? ?
н-и-ч-е-г-о....
Откуда у меня писка? ) заплыло всё..
Не сую ничего кроме члена, но ...поговаривают что дамачки мажут промежность валерьянкой, чтобы коты им куни делали)))
Источник: хи
ой... у меня молоко убежало))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
думаешь расскажут?