У меня узкие плечи (( как это исправить ?

Коля Сергеев Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alexandr Мыслитель (8871) 12 лет назад
махи гантелями, жим штангой стоя, жим гантелями.. . куча способов существует.
Остальные ответы
@@@@@ Мыслитель (7888) 12 лет назад
не узкие у тебя плечи
Елена Мегаполис Гуру (2551) 12 лет назад
займись плаванием, очень развивает плечи руки и вытягиваешся быстро.
ZooM Otherwize Просветленный (22619) 12 лет назад
все нормально у тебя. Скелет еще не полностью сформировался - будешь еще расти и в высь и в ширь!
просто парень Ученик (163) 12 лет назад
Колян, плеЧи раскачать можно базовыми упражнениями в тандеме с изолирующими, т. е. воздействующие непосредственно и в первую очередь НА ту мышцу, которая интересует. а поскольку плечО у нас состоит из трех пучКов мышц передняя, средняя и задняя дельты) , то и изолирующие упражнения на них свои индивидуальные. ) я делал так. база - жим из-за головы сидя. именно сидя, потому что стоя, все таки часть веса уходит в ноги, а халтурить это не наш метоД. так что упирайся и жми. а изолирующие упражнения такие:
1. на переднию дельту - тяга штанги стоя к подбородку;
2. на среднюю дельту - разведение рук стоя/сидя с гантелями в стороны;
3. задняя дельта - ляг животом на скамью для наклонного жима и так же выполняй подъем рук с гантелями в стороны с траекторией движения рук - перпендикулярно полу или то же движение из наклона. лучше со скомьи.
вот сгруппируй базу и изолирующие как тебе угодно. например, одна неделя - база+передняя дельта, вторая неделя - база+средняя дельта, третья неделя - база+задняя дельта; или еще как. прояви фантазию короче.
плечи я сам долго пробивал. года три. но зато потом жал сидя из за головы 70 кг. мало кто в зале у нас ваапще стоко жал из за головы. а начинал я с 20 ели ели.
Виктория Мастер (1300) 12 лет назад
Плаванье решит все проблемы!!!!
Elen Sharm Профи (801) 12 лет назад
Плавание и физические упражнения на тренажёрах. Штанги там всякие. . гантели. Только так. Подругому никак
Ильяс Профи (540) 4 года назад
У меня в три раза уже. Я вообще недоразвитый. Чего то тебе жаловаться не понимаю.