У кого то во время беременности была межребренная невралгия, чем вы лечились?
Блин у меня была в 20 недель!! ! это просто кошмар. не встать не повернуться.... я наклеивала перцовый пластырь на бок и на ребра, мазала разогревающим массажным бальзамом, заматывалась шарфом. Лекарства которыми обычно это лечат - нельзя. У меня пять дней невозможные боли были, а потом все прошло.
можно валерианку, пустырник. мне оч помогло по чайной ложечке мята (только не помню сколько раз в день)
неоселен, и поможет, и не навредит
это шутка?
Ваш врач от Вас отказался и живете Вы в такой глуши, что ближайший гинеколог за тысячу км?
у меня была во время кормления.
тоже никакой химии нельзя.
спас шерстяной платок туго затянутый на ребрах. очень быстро помог. доктор подсказал.