во сколько по времени в больницах примерно делают флюорографию

derug1693 Знаток (267), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
"с утра"--это я понял) а во сколько обычно в 8? в 9?в 10?
Голосование за лучший ответ
Борщ Гороховый Мудрец (10814) 13 лет назад
с утра
а что, не можете в своей больнице уточнить? ? я откуда знаю как она там у вас работает. в нашей с 7 делают
Дмитрий Аркадьевич Мудрец (13302) 13 лет назад
Если не считать очереди, то минут 3-5.С учетом раздевания-одевания.
Эллиот Джей-Ди Мудрец (10726) 13 лет назад
у нас с 8 до 13, с 14 до 19 часов
igrok Искусственный Интеллект (255092) 13 лет назад
С 9 утра и до 5 вечера в рабочие дни.. . В предпраздничные- до 13.00
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525427) 13 лет назад
В БОЛЬНИЦАХ не флюорографов. Там рентгеновские установки.
В поликлиниках кабинеты флюорографии работают посменно в первой и второй половине дня, в небольших поликлиниках-только в первой половине дня.