а кто отдыхал в Португалии? поделитесь впечатлениями. где именно отдыхали и сколько платили за путевку. заранее спасибо.

Андрей Цаплов Знаток (403), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Кулагина Оракул (57865) 12 лет назад
Я ездила на футбол с друзьями, 6 марта наш " Зенит " играл с Бенфикой"-самостоятельно, билет 9000-туда и обратно ( в Лиссабон) правда из Хельсинки ( я в Питере живу) отель 9 дней 10000,экскурсии около 10000,но объездили всю португалию, + питание ( не дорого) +шопинг=около 50000-впечатления СУПЕР!! ! Очень красивый город и страна, отличный шопинг, вкуснейшая еда, океан супер! мосты черех Тежу ну оооочень красивые, а какие пирожные....
Остальные ответы
Liza Гуру (3488) 12 лет назад
мои друзья прошлым летом ездили в Португалию своим ходом, это намного дешевле, там брали машину и катались по стране! Очень понравилось!