Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему пересыхает озеро Эйр??? почему пересыхает озеро Эйр???

Анастасия Ляпунова Знаток (391), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
шахруддин израилов Мыслитель (8236) 12 лет назад
Эйр (Eyre), крупнейшее бессточное солёное озеро на Ю. Австралии. Расположено в депрессии (12 м ниже уровня моря) в сухой и пустынной местности. Наполняется водой лишь летом от периодически впадающих в него рек (т. н. криков)…
Роман Лопатенко Ученик (220) 12 лет назад
обьём воды зависит от количества выпавших осадков