Ошибки на БМВ 525 е39

Не заводится машина,стартер крутит!!!Проверили на ошибки ,выдает две! 1)Осечка цилиндров 4 С отсечки топлива 2)Осечка цилиндра 5 С отсечки топлива . Что это означает???в чем проблема и как ее исправить?

Дополнен

Свечи новые поставил!!!

..исправляется быстро путём обращения к официальному дилеру

Начиная от свечей, и заканчивая проверку клапаном картерных газов (мембранным) , причин может быть много, малообогащенная смесь, может заниженное напряжение АКБ,

нафиг тебе диагностика?? ? на этой машине все в ручную проверить можно.. . выкручиваешь свечку прикасаешься ей к блоку крутишь стартером если искры нет то это систмеа зажигания.... с инжектором по сложнее но и его можно проверить отдельно.. . если стартер курить иа двигательне заводиться то причины могут быть две либо не подаеться топливо либо нет искры зажигания.

Источник: личный опыт