Очень срочно!Помогите!

София Осина Ученик (223), закрыт 12 лет назад
1.Подкиньте идеи фото видео чем можно оформить школьный дворик!(Эта сельская школа)Нужно очень красивое и легкое!
2.Подскажите небольшие смешные детски сценарии для снятия ролика!Для 2-5 человек!
3.Подскажите как написать проверочную работу "Изменение растений" Мне нужен пример! Нужно описать что было с растениями неделю назад и что произошло с ними за эту неделю!!!!
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!! ПОЖАЛУЙСТА !!ПОЖАЛУЙСТА !!ПОЖАЛУЙСТА!!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!
Дополнен 12 лет назад
И пожалуйста если не знаете чем помочь не пишите не чего!!!
Лучший ответ
Julia Paramonova Ученик (167) 12 лет назад
Можно на стене сделать 1-2 плаката в виде дневников: на больших листах ватмана написовать страницы, оценки, вырезать и повесить. Везде можно по максиму расставить гладиолусы, так называемые "школьные" цветы. И на декорациях побольше "оценок".
Сценарий
"Дай списать! " -нет
Ну дай!
Нет
Пожалуйста!
Нет\ И драка.
Остальные ответы
Артур Пахомов Гуру (2505) 12 лет назад
Нах согласились на такие мероприятия, если мозгов на банальные вещи не хватает?
Я знаю чем помочь. Пойти и сказать, что вы мол тупая и мозгов нет.