Помогите кто чем может!!!!

София Осина Ученик (223), на голосовании 12 лет назад
1.Подкиньте идеи фото видео чем можно оформить школьный дворик!(Эта сельская школа)Нужно очень красивое и легкое!
2.Подскажите небольшие смешные детски сценарии для снятия ролика!Для 2-5 человек!
3.Подскажите как написать проверочную работу "Изменение растений" Мне нужен пример! Нужно описать что было с растениями неделю назад и что произошло с ними за эту неделю!!!!
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!! ПОЖАЛУЙСТА !!ПОЖАЛУЙСТА !!ПОЖАЛУЙСТА!!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
Дэбил Ъ Профи (546) 12 лет назад
побори свою лень и найди в ЫнтЫрнЭтИ
в ЫнтЫрнЭтИ есть ФСЁ
в ЫнтЫрнЭтИ нет ДНА