Трушный спорт

Сколько служат роликовые коньки? Я вот 2 сезона откатался на роликах ReAction, а вот на 3 сезон начали скрипеть и

подшипники отвалились у некоторых колес=( И ехать стали медленней..." 2 года это нормальный срок? При условии,если я очень часто катался на них (порой по 12 километров в день)?

подшипники можно поменять, думаю, и подкрутить, чтобы не скрипели, срок службы зависит от того как использовать

подшипники можно поменять,