Какие страны входят в ес (европейский союз) А)Великобритании Б)Франция. В)Австрия. Г)Швейцария. Д)Бельгия

Старченкова Ольга Ученик (129), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276069) 12 лет назад
А) Б) В) Д)

В Европейский союз входят 27 государств: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция и Эстония
Остальные ответы
Ал. Мудрец (17692) 12 лет назад
швейцария точно НЕ входит

посмотри в википедии они все перечислены там