Что нужно делать если ты в самолетном туалете обосрался и выходиш у тебя лицо в го....не

Чё,правда с тобой так было???! Сочувствую... Остальным пассажирам...!

Нужно офигевать над собой ну еще не помешало бы умыться или на худой конец воспользоваться рукавом своей рубахи

Ну это не самое страшное, что может случиться в самолете... Вы прокричите, что самолет падает - и увидите, что вы не один такой в салоне

Главное - широко и от души улыбаться.. . (обалдеть, ты акробат)...