Где можно скачать ГДЗ по программе Занкова за 1 класс ?

Русский - Н.В. Нечаев, математика- И.И. Аргинская,Е.П.Бененсон, Л.С.Итина

Дополнен

По этой программе сам ничего не понимаешь, не говоря уже про детей!

Решебник Нечаева Н. В., Белорусец К. С. посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50299308:##:nechaeva-n-v-beloruse" target="_blank" >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

1ый клас-уж сама! )

а вот к 10 можно и гдз.)

в 1 классе нужно самому учиться