От колыбели до сада

Можно приклеить плитку на ОСБ?

Нужно закрыть трубу в ванне, лист влагостойкого гипсокартона с доставкой выходит дорого... Есть в наличиии ОСВ и клей Ceresit СМ11. Или все таки гипса?

Плитка клеится на полиуретановый клей. Им же, делается гидроизоляция. Т. е. сначала, Вы наносите клей на ОСП тонким слоем. Затем, на эту мембрану, тем же клеем клеите плитку. Швы будете заполнять полиуретановым герметиком.

Крутите на осб гипсокартон и клеите. А вообще европейское осб обработано воском, а на воск клеить это гиблое дело.

Обработай осв влагостопом и клей плитку на "КЛЕЙ КС".

можно на белый силикон!