Отчего такое чувство, что внутри всё сжимается? Сердце из груди вырывается… Почему так пусто в душе?

Навивается какая-то тоска, и с ней не справиться, Как не стараюсь я… Не получается..

Бывает... Самое забавное, что иногда даже без причины... По-моему, бороться бесполезно. просто забей - само пройдет:)
P.s. А картинку не меняй: прикольная;))

Обычно = это происходит когда любовь приходит - причем безответная)

У меня по-другому: сердце уже вырвалось, поэтому пусто в душе. Пусть твое вырывается, не бойся, я поймаю, приголублю, впущу в свою душу, может, у меня пройдет пустота. А ты попробуй поискать мое сердце. Найдешь, не понравится, верни, пожалуйста. А я верну твое. Почти волейбол? Может нам с тобой открыть новую игру по обмену сердцами?

Это просто осень...

Душа - это Вы и душа нуждается в духовной пище