Почему нет учебных заведений,готовящих кандидатов в депутаты, премьеры, президенты?

Борис Кирпиченко Гуру (3837), закрыт 17 лет назад
По крайней мере, в процессе такой подготовки можно выяснить и опубликовать справку о здоровье в части "мыслительные способности".
Лучший ответ
... Знаток (296) 17 лет назад
Потому, что "образованный человек" и "политик" вещи не совместимые
Остальные ответы
Gary_GDA Профи (934) 17 лет назад
Есть: МГУ имени Ломоносова (в Москве конечно же! )
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (493) 17 лет назад
Ну на кой чёрт их готовить? Депутат - это не профессия. Это диагноз.
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Потму что держало бы это заведение само павительство!!! ♠
И как не крути если у тебя миллионов карманах нет то ты даже вступительный экзамен не сдаш!
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Любой институт, университет, где есть кафедры экономики и право, подготавливает будущих кандидатов в правительство, плюс есть специальный университет под потронажем президента... Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
не, ребенок, не парься, тебя там точно нехватает
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
А представь:встречаются на выпускном экзамене Ельцин Путин и Горбачев-это же из области анекдотов! Кто продолжит?
Petr Pavel SURKOV Мастер (1080) 17 лет назад
1. Российская академия Государственной Службы при Президенте РФ
2. Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ
3. МГУ им Ломоносова - Институт Государственного Управления и Социальных Исследований
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Я бы не позавидовал преподавателям там - ведь надо воспитывать умение врать, безразличие к людям, хамство и другие соответствующие качества современного политика
Адрианова Виктория Мастер (2032) 17 лет назад
почему ж не то? есть такие.. . в Хабаровске готовят кадровиков. и в Москве есть одно местечко, уже упомянутое несколькими людьми выше (я там работаю) -в 1992 году было издано постановление, что ни один депутат (и т. п. ) не имеет права занимать должность не окончив данную академию. Сейчас об многие не помнят, но это на самом деле так. и в действительности почти все ныне стоящие на постах.. . имеют такой диплом. Образование тут дается замечательное, друго дело что не все потом пользуются знаниями данными им.
Aectan Гуру (2728) 17 лет назад
Сначала задумайся над своим вопросом, потом выкладывай его. Если же судить по вопросу, то из тебя неприменно получится первокласный представитель государства из категории Брежнева.