Рено Логан 2011 г выпуска

kevin Ученик (178), закрыт 1 месяц назад
При повороте на право слышен шум, как будто резина об резину трется .Заглянул под капот, а там над опорными подшипниками (не знаю как называется правильно, пусть будет пыльник ) резиновый пыльник, при поворотах руля- трёться об кузов и даже краску потёр немного и что с левой, что с правой стороны одинаково только в противофазе наклоняются эти пыльники . Это неисправность? Просто машина прошла 13000 и сразу на двух стойках такое. Можно увидеть на фото.
Дополнен 12 лет назад
Стуков нет, как было с новья так и осталось может кто на своём логане такое тоже заметит ?
Дополнен 12 лет назад
Да на горантии. просто я думал не ехать на ТО а тут видимо придётся.
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо. Выяснил так и должно быть, это особенности конструкции.
Лучший ответ
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122735) 12 лет назад
так ты же на гарантии, чего паришься, все равно сам не полезешь - к дилеру, раз посторонние звуки. Обязательно возьми акт-заключение. Чтобы твои претензии, результат их осмотра и их ответ - ВСЕ было зафиксированно письменно, с печатями, росписями, фамилиями, датами и должностями.
Остальные ответы
Владимир Кустов Знаток (411) 12 лет назад
Если при движении автомобиля по кочкам слышны стуки то это 90% опорные подшибники... совет заехать в сервис и поменять!
1 Оракул (71713) 12 лет назад
У логана примитивная недоработанная подвеска.