Как Вы считаете как лучше назвать новорожденного мальчика, если папу зовут Игорь?
Т. е. какие мужские имена сочетаются с именем Игорь? Какое мужское имя будет лучше звучать с отчеством Игоревич?
Игорь - княжеское имя. Очень красивым будут сочитания: Ярослав Игоревич, Святослав Игоревич, Глеб Игоревич, Владимир Игоревич.
Владислав Игоревич, Роман Игоревич, Валерий Игоревич, Дмитрий Игоревич, Станислав Игоревич.. мне такие сочетания нравятся...
Ой а еще очень гордо звучит Альберт Игоревич, Эдуард Игоревич, Ростислав Игоревич... по царски так.. УХ!!
Максим Игоревич очень хорошо звучит
Мне лично нравится сочетание имени и отчества. когда ударение на один гласный звук. Например, Василий Игоревич , Владимир или Борис Игоревич.
ненаю... назови как ты и муж хотите... ты разве не думала как назовешь когда родится?=))))))))