Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в самом ближайшем будущем? заранее спасибо

Just Break Up With Me! Ученик (161), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Juno Гуру (3981) 12 лет назад
Будущее это твое настоящее. В природу нет будущего, оно всегда настоящее. Это человек ввел искуственное время для различия хода истории.. .
^Ранимая^ Гуру (3077) 12 лет назад
В голове у тебя слезы выпали. На сердце король червенный. То есть светленький кто-то из твоего окружения. Держишь его благородно. Будет разговор с ним одним вечером, его интерес, но почему-то расстраиваться будешь. Похоже на ревность. Также в раскладе присутствует девушка. Дама крестовая. Наверняка подруга или сестра. Увидишься с ней вскоре. Рядом пала карта денег. Возможно, получишь прибыль.