YAMAHA jog next zone глохнет при открытой газюльке процентов на 40, и более.

Роман Борисов Ученик (176), на голосовании 12 лет назад
Карб чистил полностью, все его части, фильтр топливный тоже, искра есть даже новую ставил, воздушок чистил Подзаеб*л меня этот мопед Может кто что знает, посоветуйте.
Голосование за лучший ответ
Знаток (287) 12 лет назад
карбик нужно настроить. винт качества закрути полностью, и выкрути примерно на 1-1,5 оборота. если не поможет, то пробуй с полностью закрученным винтом, и постепенно выкручивай до идеальной работы двигателя. настраивай лучше на горячую. Еще в твоем случае может коммутатор мозг е*ет. это случается но очень очень редко.
Виктор Надолоб Знаток (449) 12 лет назад
Посмотри целостность поплавка - это раз.
Настрой винт качества смеси, и учти при нормальном карбюраторе при полностью закрученном он заводиться теоретически не должен (у меня почему то заводиться) .
Если заводиться попробуй поставить ремкомплект.
Больше ни чего в голову не приходит.
zaporozic Знаток (279) 12 лет назад
поршневая скорее всего.. раз уж в топливной системе нет проблем.. у меня тож такое было.. дооолго мучался, незнал.. потом мне посоветовали, и правда. помогло.