где найти сохраненные сообщения которые я писал на mail.ru?

Леонов Профи (573), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1803403) 6 лет назад

Если Вы писали письмо и отправляли - смотрите в папке "Отправленные"
Если начали писать и сохранили его, то в папке "Сохранить"

Заодно проверьте "Корзину", если не стоит на автоочистке, может удаляли, найдете там.
Остальные ответы
aleks001 Гуру (3252) 12 лет назад
в свою почту и там будет Отправленные вот там
ЛеоновПрофи (573) 12 лет назад
Там нету
Константин Мальцев Мастер (1842) 12 лет назад
если на ответы маил. ру то есть на личной страничке. если вообще какие-нибудь письма то в корзине (если их удаляли)
Мыш@ Гений (67486) 12 лет назад
Попробуй в сохранённых сообщениях, может они по ошибке туда попали.