Какие лучше и относительно безвредно принимать обезболевающие при коктартрозе?

У меня коктартроз тазобедренного сустава. На операцию нет денег. Принимаю диклофенак натрия, когда невмоготу, но он здорово влияет на печень, хоть и помогает. Какие посоветуете препараты аналог диклофенаку, но менее,, ядовиты".Врачи долбят одно-операция.

Обезболивающие сами по себе вредны, лучше пусть врач назначит. Пока денег нет поддерживайте печень, она не железная и копите деньги на операцию. Если вы нормально относитесь к нетрадиционной медицине, могу посоветовать препарат для подпитки организма и печени в том числе.

" Ибуклин" в капсулах - менее вредно для слизистой желудка, но для самого сустава особой помощи не будет. Это, как и диклофенак и прочие - прошлый век !!!

Два месяца назад появился новый состав в компании Vision, называется ЕnjoyNT ( в капсулах для приема внутрь ) .Это реальное восстановление костной ткани, хрящей, связок.

Независимые отзывы тех, кто уже этим восстановился ( в том числе и по другим вопросам улучшений здоровь ) - см источник

А главное - это альтернатива операциям, но время приема состава - конечно не один месяц, не меньше 1 года. А вот облегчение возможно почувствуете гораздо раньше, все очень индивидуально.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.vozz.org" target="_blank">www.vozz.org</a></noindex>

По полису эти операции бесплатно. Но надо подождать пока очередь подойдет.

Источник: хирург