как изменить размер ЛАЕРА в FLASH SC5

Karen Ghazaryan Ученик (117), закрыт 12 лет назад

дочка изменила стиль лаеров а я не могу вернуть их назад и сделать их маленькими ПОМОГИТЕ вроде пустяк но ...не помню как ))))
Дополнен 12 лет назад

Не саму ПАНЕЛЬ или ТАЙМЛАЙН а именнооо ЛАЕРОВ !
Лучший ответ
Андрей Лакиенко Высший разум (117565) 12 лет назад
а чем так не устраивает?, вообще то все мышкой сдвигается, раздвигается, потянуть только надо в нужном месте,также правая клавиша мыши по слою-свойства, там еще можно кое-что настроить