Едариум

Посоветуйте слоистый коктейль! Хочу выпить эдакого чего нибудь.

Есть: сиропы, лимонный сок, водка, виски, коньяк, бехеровка, бейлис, ром, клубничный крем-ликер, текила, абсент и кофейный ликер. Хочу СЛОИСТЫЙ, что предложите? Только не надо глупых высказываний НЕ ЗАБАВНЫХ"смешать в тазике и выпить "....

Дополнен

В коем веке раз задашь вопрос и тут облом как всегда от народа ((((((( Только предсказуемая ерунда.... Пошла сама искать .

вот вам в помощь - ищите)) )

http://www.espacecocktail.com/en/

знаю только один слоистый "кровавая мэри" вниз томатный сок подсоленный и чуть поперчить примерно пол бокала сверху осторожно по ножу налить водки на 1-2 см

идите на сайт дезинфо нет, там сегодня рецепт коктейля взрыв мозга - феерично

Блинн.. . захария ...как говорила моя бабушка - в желудке всё перемешается.... и ведь, права она!! ! Разве не так?

смешай всё в стакане. и выпей.