Посоны, у кого есть старенькая игруха "Космические рейнджеры 2: Доминаторы" - не перезагрузка.
Поделитесь архивом или ссылкой плиз.
ДополненНе могу найти блин в интернете.
Я ни где не зареган. А че у тя за интернет
Набери в гугле: Космические Рейнджеры 2: Доминаторы торрент, и выбирай, а революция - это аддон к доминаторам
ссылку незнаю но на диске была если сильно хочеш могу залить но ето будет долго скажи на каких сайтах зареган торрентах или где еще? , ну вообще естли честно мне больше нравитса кр2 доминаторы перезагрузка дополнение r6 классная игра получилась кв намного интересней добавлены, новые планетарные карты, оборудование и пара пух новых
http://www.rutor.org вот тут какая-то революция, качается бесплатно