Стивен Кинг - фильм 1408 кто смотрел? Как вам?
Миленько,можно смотреть один раз,но я на него пошла только потому что там играет мой любимый актёр Джон Кьюсак,и фильм по Кингу. А вам нравятся фильмы снятые по романам Стивена Кинга?? (Особняк красная роза,Сияние и т.д. и т.п.)
ДополненМне например очень по душе =)
А мне на "1408" было очень страшно....как-то давит на психику фильмец, мне понравился
.ужасно запутанно, ни капельки не страшно... просто ерунда...
а мне нравятся его фильмы. особенно кладбище домашних животных, мизери, лангоньеры
"Красная Роза" и "Зелёная миля" - да! А всё остальное как-то сомнительно... "Оно" - тоже фильм неплохой, кстати, но меня как-то напрягает...как и "Ловец снов", кстати!
А "1408" не впечатлил...увы и ах...
Очень люблю!