sysdm.cpl Помогите

Libertadora Профи (812), на голосовании 13 лет назад
При попытке проверить "Свойства" папки "мой компьютер", вылезла вот такая бяка: rundll32.exe Неверный образ приложение или библиотека system32\SYSDM.CPL не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска... Помогите... пожалуйста)))))
Дополнен 13 лет назад
Windows XP
Голосование за лучший ответ
Владимир Репьёв Просветленный (48052) 13 лет назад
Зайти в систему с учетной записи администратора, вставить установочный диск, запустить командную строку, в окне строки ввести команду
sfc /scannow нажать enter, дождаться когда утилита отработает, ввести команду exit далее enter, далее перезагрузка, должно помочь.