Из какого дерева сделаны ворота футбольного поля?

Y.S.I. Мастер (1696), закрыт 17 лет назад
Если не из дерева,то почему бы их не обшить мехом,ну ,или пенопластом на худой конец?Больно же вратарю!
Лучший ответ
Alexey Zhitnikov Мастер (1925) 17 лет назад
тогда мяч в ворота от них отлетать не будет :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Из очень прочного дерева, а название у него Металл..
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 17 лет назад
Штанга - лучший друг вратаря:)) Киперы обнимаются со штангами во время установки стенки перед стандартами и подтягиваются на перекладине во время разминки перед мячиком... И им совсем не больно, они ж не головой об них бьются:)
Алексей Профи (894) 17 лет назад
Вот и он мужик в пиджаке, а вот оно дерево