Принесли домой звезду с надгробия могилы моего брата. Лежит во дворе. Что с ней теперь делать?

Евгений Глушичкин Ученик (169), закрыт 10 лет назад
Муж принес домой отломавшуюся звезду с надгробия, кладбище за 100 км., что теперь с ней делать не везти же ее назад? В дом не заносили лежит во дворе.
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496215) 12 лет назад
Из этой ситуации практический выход только один - отнести то, что принесено с кладбища, обратно, на ближайший погост. Что касается негатива, он возможен, но не обязателен. Удачи!
Остальные ответы
Alfarr Гуру (4891) 12 лет назад
Ничего не делать. Обновите ее и отвезите назад. А что делать? Такие вещи несут кучу негатива вы можете зацепить порчу. Оно вам надо?
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261301) 12 лет назад
Неважно, занесли в дом или нет. Порчу несет однозначно, надо было очистить звезду и прикрепить обратно.
Андрей Смирнов Знаток (479) 12 лет назад
Срочно везите на кладбище и оставьте там где взяли .
Если не сделаете будете хоронить.
Нельзя брать ничего с кладбища. Если что-то берёте вы открываете дорогу для них к своему дому.
Freia Просветленный (37349) 12 лет назад
везите обратно быстрее,,, а то и это не поможет
Юлия Мудрец (11245) 12 лет назад
такие вещи нельзя привозить домой, по факту это активная некротическая связь и она может забрать у вас очень многое из жизни .
Андрей Кобзев Мудрец (10277) 12 лет назад
спроси у того кто ее притащил.