Снимется ли машина с гарантии если заменить стекло не у дилера

Ирина Жвикова Мастер (1012), на голосовании 12 лет назад
В лобовое стекло отлетел камень, требуется замена. машина новая, на гарантии. могу ли я заменить стекло в обычном автосервисе или только в сервисном центре салона?
Голосование за лучший ответ
станислав Мыслитель (7247) 12 лет назад
могут быть проблеммы с гарантией кузова но гарантия на СКВОЗНУЮ корозию пройдёт до появления дыр в кузове
рома шкирский Ученик (145) 12 лет назад
слетит только на все стекла в авто тоесть каснись чего стекла они тебе делать не будут помоему так у меня друг приборку разобрал они запалили и сказали что с электрикой возится теперь не будут
Денис Мудрец (11024) 12 лет назад
По-любому будут вопросы возникать. Лучше не связываться если дорога гарантия.
Intruder Мастер (1986) 12 лет назад
Если дилер цены заломил, то в жопу его. Да и, тем более, недиллер тоже гарантию на свою работу должен дать.
Александр Фёдоров Просветленный (29249) 12 лет назад
едте в сервисный центр, а то слетите с гарантии