АУДИ 80 B4 ABK Вот купил машину, теперь вижу что какой то умелец отключил циферблат на спидометре

Стрелка работает. Как исправить можно? Или может спидометр так сломаться? И еще вопрос, на брелке нажимаю завести машину, включается зажигание, потом щелкает реле, но стартер не срабатывает ((

Замените лампы подсветки спидометра 12V1,1W светло-красные

Одометр отключен, чтобы реальный пробег не наматывался))) Просто и удобно

Может у тебя там просто лампочка перегорела,, , заедь к официалам, заодно и с ценами на ремонт ознакомишься,, , возможно тогда в следующий раз будешь умнее ;-))

господи да на каждой машине поломоккуча я вот тоже купил на панели только работает свет а так не чего ну что буду делать проблем то