в какой серии ван пис нами и луффи целуются

Ole4kA Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПоЗеТиВ(_-_) Ученик (104) 9 лет назад
никогда тока в хентай манге или в сингале
Вата хел фак ю бич Знаток (257) 8 лет назад
Не когда потомучто луффи и нами не интерисуются сабой но когда она его встретила через 2 года она была рада его видеть ну всё-таки 2 года прошло
Амаль Умаров Знаток (314) 7 лет назад
что за вопрос конечно тогого не будет максимум кто с нами поцылутся это санджей а луфи любет другая забыл ее имя но ана похожа на робин короче луфи в продолжение походу с ней
чмоки чмоки
Андрей Каргин Мастер (1355) 7 лет назад
469 серия, 10 минута там чуть другое