Помогите с "родословной"=D

Pavel P Знаток (294), на голосовании 12 лет назад
Брат крёстной Матери моего двоюродного племянника по маминой линии женился на матери моей одноклассницы. Кем мне приходится эта одноклассница?:)
Голосование за лучший ответ
Sugar Просветленный (42516) 12 лет назад
Одноклассницей и больше никем
Денис Дмитреченко Знаток (254) 12 лет назад
Двоюродной тётей, твоего брата, крёстной мамы, по папиной линии, бабушкиной сестрой, дедушкиного брата. Короче твоей правнучкой.
Майорова Анна Мыслитель (8091) 12 лет назад
По сути дела никто) Потому что мать-то крестная, если б женился брат матери твоего двоюродного племянника, тогда бы одноклассница была твоей двоюродной племянницей, так как брат матери двоюродного племянника, да и сама мать-это твои двоюродные брат и сестра