Куда кидать SAVE от игры ASSASSIN'S CREED (1)?

я прошел игру потом лаганула игра и удалился сейв скачал новый , но куда его нужно кидать?

1)Widows 7(лицензия) C:\Users\Alex\AppData\Local\Ubisoft Game Launcher\savegame
2) C:\Documents and Settings\\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed\Saved Games
или 3)Мои документы там папка с название игры там сейвы игры + контроля и т д.

XP - 1)C:\Documents and Settings\Local Settings\Application Data\Ubisoft Game Launcher
2)В папке с игрой найди папку "orbit" далее папка "40"
Какой нибудь вариант точно найдёшь.

Самый простой способ найти файлы с таким же расширением и посмотреть где они лежат.