Я вижу свою ауру белой. Что озночает белая аура?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это ошибочное видение. Белый цвет ауры означает высочайшее духовное просвещение, просветление, очищение. Это практика длительных медитаций и психотехник. Белая аура была у Христа, у святых и у других основоположников религий, а так же у высших волхвов, друидов. Белый цвет ауры - это сочетание всех красок спектра, и он, в той или иной степени, присутствует почти в каждой ауре.
Я занимаюсь медитациями, йогой, читаю молитвы и каждый день духовно развиваюсь. Теперь я вижу свою ауру тоже белой. Это высший идеал, сила духа
Я вижу белую ауру не только у человека но и у предметов когда я на них засматриваюсь
это плохо
Источник: Православная группа - СНЫ :: <noindex><a rel="nofollow" href="http://my.mail.ru/community/yoursdreamsforyu" target="_blank">http://my.mail.ru/community/yoursdreamsforyu</a></noindex> Все толкования снов...
только то, что вы видите лишь один из слоев энергии