Болит вся икра

ms.Tiddles Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
вчера ушибла сильно довольно таки копчик, он болит очень. Сидеть больно, лежать, вставать, но это ничего. Начала болеть икра на левой ноге, в покое как бы не болит, но ходить больно, и когда прощупываешь икру больно, при чем от колена до голени и сбоку и сзади. Может это быть из-за копчика или что-то другое? Вроде ногу не перенапрягала вчера.
Дополнен 12 лет назад
красная или черная?
зеленая)
Дополнен 12 лет назад
красная или черная?
зеленая)
Голосование за лучший ответ
Саша Лысенков Ученик (190) 12 лет назад
из за копчика нерв пережало видимо
Алексей Иванов Просветленный (24742) 12 лет назад
чета с нервом по любому, пройдет.. . или пили к невропатологу
Андрей ) Профи (951) 12 лет назад
Возможно от позвоночника отдает микротравма. Наверно защемление нерва или что-то такое. Я думаю скоро пройдет. Если не пройдет в ближайшее время, сходи к невропатологу. Там тебе скорее всего дадут какие-нибудь упражнения делать на дому и сделают рентген ) А может даже направят на массаж. Хотел бы я быть массажистом ))
Костя Сабитов Ученик (145) 12 лет назад
Отпили ногу балгаркой и всё ок болеть не будет.