Что такое болеро с чем его носить лучше?

Светлана Никитина Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алиса Светлова Высший разум (333209) 12 лет назад
Болеро являлось частью начионального костюма Испании в 18 веке) а также ассоциируется с танцем и музыкальным жанром. А ещё) если вспомнить грандиозные испанские бои) то матадор всегда одевал болеро) и оно было неотьемлемой частью его костюма. Жилет тореадора называется Chaguetilla и он всегда богато и искусно украшался прекрасной вышивкой. Прошло время и национальное испанское болеро изменилось до неузнаваемости. Во-первых больше не такое яркое и раситое) а во вторых оно уже давным давно перестало быть только частью костюма матодора и национального испанского костюма. И если посмотреть на болеро) которое было изначально) то мы увидим) что главной его особенностью является то) что это в основном короткая безрукавка без застёжек. Но сейчас дизайнеры придумали столько разновидностей этой универсальной вещи) что мы даже и не знаем какая она должна быть на самом деле) какой она была задумана. Сейчас они есть вязаные) и трикотажные) и кружевные) и меховые и т. д. Болеро прекрасно может сочетаться как с длинными вечерним платьем) так и с коротким) как с юбкой-карандаш) так и с джинсами. Болеро) вошедший в стильный гардероб модниц) имея разнобразие фасонов и фактур) смогло покорить всех) кто умеет ценить элегантность и изысканность.
Источник: ДОБРОГО И ЧУДЕСНОГО НАЧАЛА ДНЯ !!!
Остальные ответы
Антон Сосницкий Ученик (204) 12 лет назад
Это обоюдно острый нож и его лучше носить с дробовиком, умещающимся в сумочку.
Сергей Нафиков Мыслитель (6069) 12 лет назад
Болеро - жакетик женский. Хорошо сочетается с юбками миди и макси.
Анжела Ученик (211) 12 лет назад
с маечкой без лямочек или же с платьей...
Валерия Ученик (179) 12 лет назад
болеро отлично смотрится с майками, платьями