Про билеты на самолет лицам до 23 лет.
Вычитал на сайте Аэрофлота данную акцию:
В период с 01 апреля 2012 года по 31 октября 2012 года граждане РФ в возрасте до 23 и старше 60 лет (женщины старше 55 лет) могут совершить перелет из городов Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении в салонах экономического класса по специальным льготным тарифам. Ссылка: http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers/east
Я военнослужащий срочной службы в Приморском крае. Мне 20 лет. Очень хотелось бы узнать правда ли это и брал ли кто-нить билет по данной возможности в рейсе Владивосток - Москва?
Очень бы хотелось вернуться домой в течении 8-9 часов, а не чалиться в поезде 7 суток. Кто может что посоветовать?!
Всё правда.
Кстати, выбирайте любую авиакомпанию, не обязательно Аэрофлот. Тариф одинаковый у всех (в прошлом году был 13 000 рублей в обе стороны)