Как ей намекнуть , чтобы ротиком поработала? я ее люблю и уважаю и не знаю как намекнуть и приучить что я люблю это
Приучай пока она спит, тихонечко поводи и т. д
начни первый с куни!)
Можно попробывать сначала обсудить такое на чьём - либо примере. Высказать своё мнение, услышать её отношение, подискутировать, если придётся. Тут и от Вас будет зависить как Вы это приподнесёте и убидите, что это проявление любви...
)))))))))))она должна любить делать это тебе... она должна ловит ь кайф тоже. это слишком интимно и нельзя заставить..
а ты ей сделай куни глядишь и она тебе сделает