Муж большой поклонник Jamiroquai. Посоветуйте, какой подарок в стиле можно сделать ему на годовщину?

Жакоша =) Знаток (334), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kella Мыслитель (5984) 12 лет назад
Солист группы балдеет ото всяких головных уборов. Можно подарить мужу какую-нибудь оригинальную шляпу/бандану или еще что-то в стиле Джея Кея. Будет прикольно!
Остальные ответы
Ot Un Ученик (99) 12 лет назад
Посадить джимираквая в огромный торт, ну и мужу его преподнести
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 12 лет назад
Под такую музычку подойдет роскошная тачка с открытым верхом, крутой синтезатор, Очки, как у певца, легкая небритость, джин-тоник, лето и девчонки. Сделайте ему подарок - уедьте на недельку к маме))))))))))