Вопрос по Mass Effect 2! Как выполнить квест Самары?

Дополнен

чтобы она была лояльня

В принципе там всё просто, всё нужное можно узнать по ходу у Самары или из других источников.
Когда войдешь в клуб, сразу у входа будет парень, который спросит, нет ли у тебя билетов на концерт группы "Изгнание 10"(кажется так она называется) и скажет, что это любимая группа Моринт. Это надо запомнить.
Привлечь внимание Моринт можно разными способами (защитить танцовщицу, к которой пристает турианец; предложить бармену угостить всех бесплатной выпивкой; потанцевать с азари; предложить "выйти" крогану, сидящему за барной стойкой; разобраться с мелким вором-туриацем и заставить его уйти (либо заплатив ему денег, либо пригрозив) ; помочь какому-то мужику (не помню, как его зовут) выручить из беды его спутницу)
В разговоре с Моринт нельзя упоминать о семье и юстициарах. Можно говорить о музыке (тут нужно сказать, что Шеп тоже тащится от "Изгнания 10" (вариант ответа доступен только после разговора с тем парнем у входа)) , путешествиях (сказать, что нравятся опасные маршруты) , искусстве (нужно упомянуть какого-то Форте, уже не помню, кто он)
Если зайдет речь о наркотиках, спросить о «Халлексе» , если о власти, сказать, что власть сама по себе награда, если о насилии, сказать, что она знает в этом толк.
Обычно говорить о всём этом вместе не требуется, после 3-4 «правильных» ответов, она пригласит к себе.

В смысле как? Просто выполняй что Самара советуют и всё. Я нормально прошёл.

Выполняя любой квест выбирай верхний ответ он всегда правильный

на корабле найдите её, она даст вам квест, где надо на омеге кажись найти и убить её дочку, только в миссии нужно осторожно подбирать ответы и всё, убьёте дочку, самара будет лояльна

можно по подробней что не понятно?