как перевести из соц.найма квартиру 22 м.кв в собственность если уже приватизировано 1/5 доли общ.площадью 11 м.кв

Ирина Созинова Ученик (120), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 12 лет назад
1/5 от 22м составит 4, 4 кв м. Что-то не вяжется. И еще, нельзя приватизировать долю от квартиры. Можно всю квартиру по общей договоренности.
Melee Мыслитель (5838) 12 лет назад
Приватизировать имеют право только те, кто не участвовал в приватизации. Если у вас есть 1/5 доли, полученная по приватизации, то вы не можете больше участвовать. Найдите родственника, или приватизируйте на ребёнка.