Существуют ли сроки подачи больничного листа в фсс?

Ирина Жвикова Мастер (1012), закрыт 12 лет назад
Человек ушел на больничный по беременности и родам 20.04.2012 . Возможность предоставить его больничный лист в ФСС предоставиться только через месяц. может ли фсс отказать в его оплате?
Лучший ответ
Aromo4ka Мыслитель (5117) 12 лет назад
Срок 6 месяцев -это для подачи больничного листа в организации. Срок обращения за возмещением в ФСС - 3 года.
Ирина ЖвиковаМастер (1012) 12 лет назад
спасибо большое, коротко и понятно
Остальные ответы
НГ Просветленный (30227) 12 лет назад
нет, в ФСС вам не откажут. мы вообще дважды в год за возмещением обращаемся и все нормально. отказов еще ни разуу не было