Подскажите, кто исполняет песню *Анастасия*, она каждый день звучит на ретро фм.

A. Morozov Ученик (204), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Слова там те же, что и у антонова- Губы с нежностью шепчут Настя, сердце вторит Анастасия. Но это не Антонов. Поэтому и спрашиваю, может кто знает в чьем исполнении ставят песню на ретро?
Голосование за лучший ответ
наталья савкина Просветленный (49774) 12 лет назад
Хоть бы фразу сказали! Может это Антонов?
Надежда Донцу Мастер (1684) 12 лет назад
Такая песня есть у Антонова, но не знаю, ее ли передают сейчас
Неизвестно Мастер (1156) 12 лет назад
юрий антонов. настя-анастасия
Пользователь удален Мастер (1583) 12 лет назад
если - я хочу чтоб эта песня эта песня не кончалась... ---Антонов, а если --больше о любви Настя не говори разделила жизнь счастье на части.. . то тогда это Эд Шульжевский
я Профи (687) 12 лет назад
Это скорее всего Сергей Лазарев, он на юбилее у Антонова эту песню пел.... но не факт