Посоветуйте какой-нибудь документальный фильм (темы см. в теме))

1. Про спецслужбы (ФСО, ГРУ, ФСБ, КГБ, ЦРУ, ФБР и т.п..) Только действительно стоящий фильм=)
2. Про наркотики. Желательно про легальные курительные миксы, скорости и т.п..

Интересуют полнометражки, а не ютюбовские ролики с новостей=) и не из цикла Криминальная Россия, я там уже все видел) И еще прошу не выкладывать топ 10 сайтов, на гугловский запрос, а ля "документальные фильмы". Действительно посоветуйте кто что знает=)

плесень