Почему имя валера так обсерают
наркоман павлик---ВАЛЕРА пришло твое время, даешь молодежь--ВАЛЕРА, ну ты больной, песня эта тупая Афродита--ВАЛЕРА. Теперь только все ржут с этого имени. НУ, ТЫ И ВАЛЕРА
ну можешь поржать с лошар славика и димона (наша раша)
Чушь всё это - ВАЛЕРА весьма нормальное и неплохое имя. А даёшь молодёжь - тоже неплохая передача, по-моему лучше чем НАША RUSSIA ...вот так вот
Потому что сейчас модно бытьбыдлом и смотреть всякую ахинею типа реальных пацанов и т. п
Почему обсирают? Вообще не понимаю. даешь молодежь - кто это вообще смотрит? Разве только мамы и папы актеров) )
А в Павлике Валера - это Револьвер. Надежный товарищ и верный друг. В нем шесть маленьких свинцовых деток) никто не обсирает, наоборот)
наоборот его пиарят, имя это