Почему КВН засуживают?
Деньги?
Власть (Эрнст, Масляков или ещё кто)?
Или у жюри такое гнилое чувство юмора?
То, что они засуживают, я заметил давно. Не буду перечислять команды, а их уже немало. Первая 1/4 финала высшей лиги 2012 яркий тому пример. Сразу оговорюсь - к женским командам я отношусь не предвзято.
"Раисы" в 1/8 были мягко говоря слабыми, а в 1/4 вообще полное онвог. Жюри уже не пытается шифроваться, ставит высший балл (6!) за худшую разминку, которую я видел за последнее время. Зрительный зал негодующе гудел, даже Масляков обратил на это внимание.
КВН умирает на наших глазах. Или, как минимум, серьёзно болен. Простите за пафос.
Не знаю. Мне КВН последнее время разонравился. Как то смешок уже не очень пошел....
А помнишь как было с командой утомленные солнцем. Их два раза финал пролетал хотя победа явно их была. А все для чего, -что бы еще годик они радовали.
может таким образом хотят втеснить уже полюбившиеся "старые" команды, соглавна, "Раисы" как-то уж.. . не все уж прямо так смешно там было, да, необычно может, новые люди и все такое...