Увидела первый раз как муж мастурбирует ,сидя за просмотром порно

он не видел меня, живем уже больше 10 лет,как то спрашивала его занимался ли он мастурбацией,в ответ-ты чё дура...а тут на тебе,с сексом у нас всё в порядке...и порно вместе обычно смотрим....даже незнаю что подумать...как реагировать...

Нормально реагируй. Мужик здоровый и тебе не изменяет. И собой займись.. . Внеси в отношения больше себя, глядишь и перестанет заниматься только собой.

да никак! не надо задавать глупых вопросов... потом он сам ведь себя... а не соседку... так что расслабьтесь и дышите ровно... а если парит... увидите это же подойдите тихо и сделайте это ротиком... он оценит... _)

А я бы спросила: Тебе не помочь?)))))

думаю.. не стоит ревновать к ГРУНЬКЕ КУЛАКОВОЙ.... но я б своему по башке точно настукала....

Подайте на него в суд!!!! Моральная травма у Вас)))))))))))))